п. Новомихайловкий

      Новомихайловский – крупнейший курортный поселок Туапсинского района, расположенный в 40-ка км от Туапсе, 135-ти км от Краснодара. Местные жители, а вслед за ни See more details

Рожкао

  Приглашаем посетить уютный уголок Западного Кавказа – ущелье реки Большая Лаба. Благодаря удаленности от трасс и населенных пунктов, это место дышит первоздан See more details

Нальчик

  Мягкий климат этого края способствует комфортабельному отдыху. Природа здесь настолько величественна, что сравнение с земным раем не кажется преувеличением. See more details

2017 п. Новомихайловский 10-12 июня, открой дверь в лето.

kalamata

Забудь про всё. Пусть суета пыльного города, изнывающего от летней жары и каждодневных забот останутся за спиной. Открой свою дверь в мир ласкового солнца, тихий шелест волн, трущихся своими боками о прибрежную гальку. В мир, где нежные крылья ветра подхватывают и уносят на встречу теплому морю, лучистому солнцу и далеким голосам чаек.

от 5650р.

 

 

 

 

Программа тура:

 

10 июня:
05:00 - сбор группы, выезд из города Ставрополь;

12:00 - приезд на базу, размещение в номерах выбранной категории, свободное время;

14:00 - обед, свободное время;

19:00 - ужин, свободное время.


11 июня:

09:00 - завтрак, свободное время;

14:00 - обед, свободное время;

19:00 - ужин, свободное время.


12 июня:

09:00 - завтрак, свободное время;
13:30 - обед, сдача номеров;
14:30 - выезд в г. Ставрополь.


 

 

Стоимость тура на 1 человека:

 

 

Описание номеров

Взрослая стоимость

Детская стоимость:

Корпус №1

Блочные номера (12кв.м.), 2 кровати, удобства на 2 номера, телевизор, холодильник, кондиционер, 3х разовое питание, проход на территорию пляжного комплекса.

5650р.

5350р.

Корпус №6

Номера со всеми удобствами (18 кв.м.), 2 кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, 3х разовое питание, проход на территорию пляжного комплекса.

6350р.

6050р.

Корпус №1

Номера со всеми удобствами (25 кв.м.), 2 кровати + диван, балкон, телевизор, холодильник, кондиционер, 3х разовое питание, проход на территорию пляжного комплекса.

7350р.

7050р.

 


В стоимость тура входит: проезд, проживание в номерах выбранной категории, питание по программе.


Доп. расходы: личные расходы.

 

 

База отдыха "Торнадо"

 

 

Территория комплекса протянулась вдоль берега одной из самых чистых бухт побережья и примыкает непосредственно к поселковому пляжу. Пляж: Широкий общепоселковый галечный пляж. На пляже предлагают услуги проката игрового и спортивного оборудования.


 

Имеется так же свой собственный оборудованный пляж (мелкая галька) с бассейном. Достопримечательностью комплекса является стройная красавица - церковь Николая Чудотворца, покровителя путешественников. Сервис: Открытый бассейн с баром, детская площадка, организация экскурсий, заказ трансферов, авиа- и ж/д. билетов, депозитный сейф у администратора, автостоянка, междугородный таксофон.


 

На территории б/о «Торнадо» имеется: бильярд, настольный теннис, игровые автоматы, прокат яхт, катеров, дайвинг. На прилегающем пляже водные развлечения и виды спорта, развлекательные аттракционы. На прилегающей к гостинице территории имеется магазины, рынок, кафе, дискотеки, аптека, междугородный телефон. Питание 3х разовое с официантным обслуживанием. К вашему вниманию предоставляются от летних домиков с удобствами на территори туркомплекса, до номеров со всеми удобствами (TV, холодильник, душ, туалет в номере).