п. Новомихайловкий

      Новомихайловский – крупнейший курортный поселок Туапсинского района, расположенный в 40-ка км от Туапсе, 135-ти км от Краснодара. Местные жители, а вслед за ни See more details

Рожкао

  Приглашаем посетить уютный уголок Западного Кавказа – ущелье реки Большая Лаба. Благодаря удаленности от трасс и населенных пунктов, это место дышит первоздан See more details

Нальчик

  Мягкий климат этого края способствует комфортабельному отдыху. Природа здесь настолько величественна, что сравнение с земным раем не кажется преувеличением. See more details

2017 Аквалоо + Олимпийский Сочи, 2-5 января!

Печать PDF

sunspree

Не пропустите экскурсионный тур в триумфальный Олимпийский Сочи! XXII зимние Олимпийские игры стали самым ярким и красочным событием 2014 года! Мы насладимся снежными вершинами и причудливой архитектурой Красной поляны, посетим Олимпийский парк и его объекты! Размещение в круглогодичном санаторно-курортном и развлекательном комплексе Сочи «Аквалоо», который объединяет в себе: крытый аквапарк, комфортабельный пансионат с питанием по системе «Шведский стол» и широкую развлекательную инфраструктуру. (3дня / 2 ночи)

11000р.


 

 

 

Программа тура:


Размещение в развлекательном комплексе "АкваЛоо" в 2х местных номерах со всеми удобствами, категории "Стандарт". Питание «шведский стол» – 3х разовое.



2 января:

21:00 – выезд из г. Ставрополя в поселок Лоо (15км от Сочи);


3 января:

07:00 – приезд в город Сочи, обзорная экскурсия по городу;

08:00 остановка на территории пикникового комплекса "Гнездо совы";

08:15 – завтрак в автобусе (чай/кофе, бутерброды);

09:30 экскурсия по Красной поляне, подъем по канатной дороге дополнительно, по желанию;

11:30 прогулка по "Олимпийской деревне";

12:30 – посещение "Олимпийского парка";

14:00 - приезд в "Аквалоо", обед;

14:30 - размещение, свободное время;

19:00 – ужин, свободное время.


4 января - отдых в развлекательном комплексе "Аквалоо":

– посещение зимнего аквапарка;

– 3х разовое питание по системе "Шведский стол";

– анимация на территории комплекса.


5 января:

09:00 – завтрак;

10:00 – сдача номеров, сбор возле автобуса, выезд в г. Ставрополь.

21:00 – приезд в г. Ставрополь.



Стоимость тура на основное место – 11000р.

Стоимость тура на дополнительное место – 9350р.

Детям до 12 лет на доп. место – 8300р.

 

В стоимость тура входит: проезд, проживание в номерах со всеми удобствами, питание шведский стол (2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина) + перекус в автобусе, экскурсия «Олимпийский сочи».

Дополнительные расходы: подъем по канатной дороге, личные расходы.


Иметь с собой: Перекус в дороге, паспорт или свидетельство о рождение, медицинский полис, полиэтиленовый плащ, коврик для сидения, кроссовки, сменную обувь, очки от солнца, запасные футболки, питание на первый день, вода.


Турист обязан уложить основной багаж в багажное отделение, в салон автобуса проносится ручная кладь размером 30х30 см. в который должны быть: паспорт, вода, фрукты, печенье.

 

 

 

 

 

 

 

Санаторно-Курортный Комплекс АКВАЛОО Сочи

– уникальный гостиничный комплекс категории 3*, расположенный в курортном поселке Лоо Лазаревского района Большого Сочи, на территории современного круглогодичного аквапарка «АКВАЛОО», в 150 от великолепного мелкогалечного «Белого пляжа». Этот семейный пансионат привлекает комфортабельным размещением, развитой инфраструктурой отдыха и развлечений и высококлассным обслуживанием. «АКВАЛОО» прекрасно подходит также для проведения деловых мероприятий и корпоративных торжеств.


 

Описание комплекса:

Комплекс АКВАЛОО Сочи предлагает широкие возможности для активного отдыха и беззаботного времяпровождения. На территории аквапарка находятся 10 горок и 9 бассейнов (4 детских), крытых и открытых, предназначенных как для взрослых, так и для самых юных курортников. Большое внимание в «АкваЛоо» уделяется организации досуга: открыты для посетителей современный развлекательный центр, ночной клуб «Затерянный Рай», проводятся анимационные программы и красочные шоу для гостей всех возрастов.



Отдыхающие проживают в удобных кондиционированных номерах различных категорий, которые располагаются в 7 современных корпусах с названиями: «Лазурный», «Янтарный», «Жемчужный», «Парадиз», «Изумрудный», «Хрустальный» и «Морской». Организуется разнообразное 3-х разовое питание по принципу шведского стола (не менее 66 наименований блюд) с учетом вкусов и потребностей взрослых и детей. В стоимость путевки включено также промежуточное питание. На территории комплекса работают рестораны, кафе и бары на любой вкус.



«АКВАЛОО» располагает медицинским центром, оснащенным самым современным лечебно-диагностическим оборудованием. Опытные специалисты центра помогают решить многие проблемы со здоровьем. Активно применяются целебные свойства минеральных вод и лечебных грязей региона, а также других эффективные методы курортной медицины.



Площадь территории: 12 га

Расстояния: до ж/д вокзала: 5 км, до аэропорта: 55 км, до центра: Лоо - 5 км, Сочи - 20 км, до моря: 150 м, до пляжа: 150 м.

Количество мест: 2005 круглогодично

Питание: 3-разовое «шведский» стол



Преимущества: Аквапарк АКВАЛОО, безусловно жемчужина этого пансионата — состоит из 5-ти бассейнов и 2-х бассейнов с гороками (10 горок протяженностью от 50 до 110 м: «Камикадзе» (высота старта 12,5 м); «Рафтинг» протяженностью 110 м.; «Черная дыра» длиной 97 м.; «Мультислайт» (4 дорожки); «Косички»; «Свободное падение» и многие другие), уникального 5-камерного бассейна с имитацией океанских волн, детских водных аттракционов, детского бассейна. Площадь крытого аквапарка 3000 кв.м.

График работы аквапарка с 01.06.12: Часы работы аквапарка с 10:00 до 23:00. Перерывы: закрытая часть аквапарка с 18:00 до 20:00 (кроме гардеробов и душевых). Услуги питания с 10:00 до 19:00. Санитарные часы 2 раза в месяц по вторникам с 10:00 до 14:00.

АКВАЛОО имеет большой опыт организации массовых мероприятий: проведение фестивалей (хореография, театр, цирковые студии), концертов, выставок, спортивных, культурно массовых мероприятий. Киноконцертный зал со световым и звуковым оборудованием позволяет провести корпоративные мероприятия любой сложности. Для проведения тимбилдингов и спортивных мероприятий АКВАЛОО располагает несколькими открытыми и закрытыми спортивными площадками.



Инфраструктура:

Рестораны и бары: «Лазурный», «Янтарный», «Парадиз»: кафе на пляже «Белый пляж», лобби-бар в корпусе №4 «Парадиз», бар на террасе центрального холла, караоке-бар. Бассейны: крытый, вода, пресная, детское отделение, горки 10, пользование бассейном входит в стоимость, работает, круглогодично, открытый, подогреваемый, вода, морская, горки, пользование бассейном входит в стоимость

Салон красоты

Парикмахерская

Косметологический кабинет

Массажный кабинет

Медицинский центр

Банкомат

Терминал по приему оплат

Магазин: сувенирный, пляжных принадлежностей, одежды, продуктов

Парковка: открытая охраняемая платная

Багажная комната/камера хранения

Кассы: авиа, ж/д, театральных билетов

Экскурсионное бюро

Прачечная

Химчистка

Танцевальный зал

Концертный зал

Услуги:

на стойке регистрации: утреннее пробуждение по телефону, сейфовые ячейки, служба портье

платежные системы (оплата картами)

интернет: Wi-Fi на территории в холле (бесплатно)

заказ: авиа и ж\д билетов, такси, трансферов, экскурсий, билетов в театры, цирк, цветов

аренда: автомобиля

прокат: бытового инвентаря, электрочайник, утюг, спортивного инвентаря, пляжного инвентаря

бытовые службы: (услуги прачечной): платно: глажка, стирка, химчистка

В стоимость входит:

проживание, 3-разовое питание «Шведский стол», питание осуществляется в соответствии со временем, указанным в картах гостя, медицинское сопровождение, посещение аквапарка, пользование пляжным комплексом – шезлонги и зонты выдаются по картам гостя, посещение развлекательного центра, пользование детской комнатой в аквапарке, анимационные программы.

 

 

 

 

Олимпийские объекты:


Центральным объектом прибрежного кластера станет Олимпийский парк. Он объединит все спортивные объекты, парковую зону и объекты инфраструктуры. Впервые в истории зимних Олимпийских и Паралимпийских игр все ледовые арены будут находиться в шаговой доступности друг от друга. Одновременно в парке могут находится около 75 тыс. посетителей.


Прибрежная Олимпийская деревня Сочи – самая удобная в истории зимних Игр. Об этом смело заявляют организаторы, это подтверждают и члены национальных делегаций. Она располагается всего в нескольких минутах ходьбы от Олимпийского парка.


На территории прибрежной Олимпийской деревни будет проживать 2200 человек – спортсменов, тренеров и представителей делегаций. Они с самого начала строительства пристально следили за процессом, заранее зная, кому какой дом достанется, и вносили свои коррективы. Несмотря на то что внешне все строения Олимпийской деревне похожи – это четырех- или шестиэтажные бежево-коричневые дома с красными крышами, – внутреннее убранство комнат будет отличаться. Неизменным останется только абсолютный комфорт.


Еще один бесспорный плюс прибрежной Олимпийской деревни – это вид на незамерзающее Черное море и растущие под окнами пальмы. Участники зимних Игр: фигуристы, хоккеисты и конькобежцы, - никогда раньше не боролись за олимпийские медали в субтропиках. У них даже может сложиться впечатление, что их товарищи по команде: лыжники, биатлонисты и сноубордисты, - участвуют в каких-то других Играх. Ведь там, где будут жить и состязаться они, в горах, точно выпадет снег.

 



orlsuorlsu

 

orlsuorlsu

 

orlsuorlsu

 

orlsuorlsu